Магазин цветов очень рекомендую. Заказывал букет для жены. Выслушали пожелания по ватсап. Доставили очень оперативно, по цене все отлично!👍🏻
Марина Е.
22 августа
Я постоянная клиентка этого магазина, цветы всегда свежие. долго стоят и композиции из цветов прекрасные.Спасибо Галине огромное, рекомендую
Инкогнито 1470
23 августа
Всегда прекрасный выбор и все цветы свежайшие. Спасибо, что помогли подобрать и собрать именно тот букет, который нужен был на юбилей. Наши букеты теперь всегда самые красивые. 🤗 Благодарю от души.
A Z
22 августа
Прекрасный сервис! Букет собрали именно так, как я хотел. Мой букет был самым красивым :)
Иван Ким
23 августа
Магазин цветов очень рекомендую. Заказывал букет для жены. Выслушали пожелания по ватсап. Доставили очень оперативно, по цене все отлично!👍🏻
Инкогнито 1470
23 августа
Всегда прекрасный выбор и все цветы свежайшие. Спасибо, что помогли подобрать и собрать именно тот букет, который нужен был на юбилей. Наши букеты теперь всегда самые красивые. 🤗 Благодарю от души.
Марина Е.
22 августа
Я постоянная клиентка этого магазина, цветы всегда свежие. долго стоят и композиции из цветов прекрасные.Спасибо Галине огромное, рекомендую
A Z
22 августа
Прекрасный сервис! Букет собрали именно так, как я хотел. Мой букет был самым красивым :)